Представлен не весь список цен. Для уточнения, свяжитесь с менеджером. Полный список производителей

производители:


Кассета претеминированная Brand-Rex HDXBBTMLC10824 1/6 19" 24 LC 9/125 OS1/OS2-2 MTP (HDXBBTMLC10824)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.28
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Brand-Rex HDXBBTMLCOM424 1/6 19" 24 LC 50/125 OM4-2 MTP (HDXBBTMLCOM424)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.34
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Huber+Suhner FTM-TQH-88-12-24-54-M1-4O-LL 1/4 19" 12 LC дуплекс 50/125 OM4-2 MTP со штифтом полярность A аквамарин (FTM-TQH-88-12-24-54-M1-4O-LL)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.79 / объем: 0.01
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Huber+Suhner MTHDM-BK-5388-1836O4-4R-UUA 84148468 19" 36 LC дуплекс 50/125 OM3/OM4-3 MTP со штифтом полярность A аквамарин (84148468)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.45
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Huber+Suhner MTM-BK-53-88-12-24-A2-4R-BSA 84116106 1/4 19" 12 LC дуплекс 9/125 OS1/OS2-2 MTP со штифтом полярность A аквамарин (84116106)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.41
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Huber+Suhner MTM-BK-5388-1224O4-4R-UUA 1/4 19" 12 LC дуплекс 50/125 OM4-2 MTP со штифтом полярность A аквамарин (MTM-BK-5388-1224O4-4R-UUA)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.40
Цена: требует уточнения

Модуль Huber+Suhner HDBO-O4-4X24-53/8X-020/B48-LL 85029522 19" 48 LC дуплекс 50/125 OM3/OM4-4 MTP со штифтом полярность A аквамарин (85029522)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.41
Цена: требует уточнения

Модуль Huber+Suhner LC-L-MH-88-18-36-54-M1-04O-LL 19" 36 LC дуплекс 50/125 OM3/OM4-3 MTP со штифтом полярность A аквамарин (LC-L-MH-88-18-36-54-M1-04O-LL)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.41
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Lanmaster LAN-MCSB-1M-12LC/OM4 12 LC 50/125 OM4 (LAN-MCSB-1M-12LC/OM4)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.50
Цена: требует уточнения

Кассета претеминированная Lanmaster LAN-MCSB-2M-24LC/OM4 24 LC 50/125 OM4 (LAN-MCSB-2M-24LC/OM4)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.50
Цена: 14 810.60 ₽

Кассета претеминированная Panduit FHCXO-12-10AS HD Flex 6 LC дуплекс-1 MPO аквамарин (FHCXO-12-10AS)
Описание: гарантия, мес.: 12 / вес, кг: 0.39 / объем: 0.01
Цена: требует уточнения